珠海市消防装备 消防设备 液压破拆工具组采购合同公告(珠海市香洲区消防救援大队2023)


广东省消防救援总队2022年消防装备采购项目三十五(第二次)(包5)
2023-01-19









一、合同编号: YXC22-410-02 
二、合同名称: 广东省消防救援总队2022年消防装备采购项目三十五(第二次)(包5) 
三、项目编号: GZNHZFHW20221102Z 
四、项目名称: 广东省消防救援总队2022年消防装备采购项目三十五(第二次) 
五、合同主体
采购人(甲方): 珠海市香洲区消防救援大队 
地 址: 珠海市香洲区人民东路230号
联系方式:0756-2219965
供应商(乙方):广州云凡消防设备有限公司
地 址:广州市天河区棠东东路11号142室
联系方式:13826082222
六、合同主要信息
主要标的名称:液压破拆工具组
规格型号(或服务要求):鼎力
主要标的数量:3
主要标的单价:75000
合同金额:


22.500000万元


履约期限、地点等简要信息:珠海市
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2023-01-17
八、合同公告日期:
2023-01-19
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。