无偿献血宣传 材料采购合同公告(白银市红十字中心血站2023)



白银市红十字中心血站无偿献血宣传材料

合同编号:20220011

合同基本情况

项目编号:
BYSX-0011
项目名称:
无偿献血宣传材料

采购人:
白银市红十字中心血站
代理机构:
白银市红十字中心血站

公告时间:
2022-12-10
供应商:
白银兴瑞票证印刷有限公司

行业:
其他卫生活动
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2022-12-10
合同总金额:
3.75(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件
点击下载合同附件

合同备案号:2023DDBA00004政府定点采购供货合同合同编号:供方:白银兴瑞票证印刷有限公司需方:白银市红十字中心血站为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国合同法》等相关法律法规和政府采购协议供货招标文件,政府采购协议供货承诺书中的相关规定,签订本合同,并共同遵守。、采购品名、规格、数量及金额总价中标单成交单优惠品名规格主要技术指标数量价(元)价(元)率十万千百十元手提袋250006.001.575%37500合计大写:叁万柒仟伍佰元整35007500二、资料内容及质量要求:资料内容及质量要求按甲方提供的样品制作。三、交货时间、地点、方式:供方于2022年12月30日前将货物送至(指定地点),交由手2(需方指定收货人)验收。此外供方应在交货前向需方提供交货计划;运输、保险和装箱的费用由供方承担。四、验收标准及提出异议时间:验收标准:(一)验收标准:供方保证一次性合格率大于98%。(二)提出异议时间截止20230五、付款方式及期限双方签署验收单后,需方直接支付的,供方开具发票,需方审核同意后应在30个工作日内支付;财政国库集中支付的,供方持相关材料到白银市财政局采购办办理。供方方开户行名称:工行白银市西区经济开发区支行账号:2704056409200003519六、违约责任:如供方延期交货或需方延期付款,每逾期一日,违约方按合同金额1%向对方支付违约金,如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、解决合同纠纷:双方协商向财政部门投诉口提请仲裁口向人民法院提起诉讼口八、其他约定:1、招标文件、投标文件和中标供应商承诺书是本合同不可分割的部分,对采购人和中标供应商均具有法律效力,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同由需方支付货款的,经供需双方签字、盖章后生效;由财政国库支付货款的,经供需双方签字、盖章并经市财政局相关科室确认资金后生效。台同内容如遇国家法律法规及政策另有规定的,从其规定。3、本合同为供应商与采购人买卖合同,供需双方各执一份。需方(签章):白银市红十字中心血站供方(签章):白银兴瑞票证印刷有限公司法定代表人法定代表人(签字):魏草(签字):委托代理人委托代理人合同签订日期:2022年9月20日财政国库支付货款资金确认市财政局部门预算科室资金意见:其中预算内:万元;预算外:万元自筹:万元经办人:科室(章)科长:年月日财政局政府采购办经办人:年月日