档案密集架采购合同公告(朝阳市住房公积金管理中心2023)





朝阳市住房公积金管理中心购置档案密集架项目竞争性谈判公告




【信息发布时间:2021/4/13】【我要打印】【关闭】









朝阳市住房公积金管理中心购置档案密集架项目竞争性谈判公告
 
 

项目概况 
朝阳市住房公积金管理中心购置档案密集架项目 (项目编号:CYZC20210000820) 采购项目的潜在供应商获取采购文件后,并于2021年04月21日09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况 
项目编号:CYZC20210000820
项目名称:朝阳市住房公积金管理中心购置档案密集架项目
采购方式:竞争性谈判 
预算金额:人民币365,581.70 元 
最高限价:人民币365,581.70 元
采购需求: 详见附件 
合同履行期限:合同生效后45日内。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求 
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 
2、落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3、本项目的特定资格要求: 无
三、政府采购供应商入库须知 
参加辽宁省政府采购活动的供应商未进入辽宁省政府采购供应商库的,请详阅辽宁政府采购网 “首页—政策法规”中公布的“政府采购供应商入库”的相关规定,及时办理入库登记手续。填写单位名称、统一社会信用代码和联系人等简要信息,由系统自动开通账号后,即可参与政府采购活动。具体规定详见 《关于进一步优化辽宁省政府采购供应商入库程序的通知》(辽财采函〔2020〕198号) 。 
四、获取采购文件 
时间:2021年04月09日至 2021年04月13日,每天上午08:30时至11:30时,下午13:30时至16:30时(北京时间,法定节假日除外) 
地点:朝阳市政府采购中心(双塔区人民1B三楼E0408) 
方式:网上报名(将报名材料电子版发至此邮箱1154233404@qq.com) 
售价:0元 
五、响应文件提交 
截止时间:2021年04月21日09:00时(北京时间)
地点: 朝阳市公共资源交易中心(双塔区人民1B三楼) 。 
六、谈判开始时间 
时间:2021年04月21日09:00时(北京时间)
地点: 朝阳市公共资源交易中心(双塔区人民1B三楼) 。 
七、公告期限 
自本公告发布之日起3个工作日。
八、质疑与投诉 
供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
1、接收质疑函方式:书面纸质质疑函;
2、质疑函内容、格式:应符合《政府采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式,详见 辽宁政府采购网。
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向本级财政部门提起投诉。
九、其他补充事宜 
供应商报名时应提供以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照原件等主体证明文件或自然人的身份证明(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为响应主体时不需提供);3、授权委托书原件;4、邮件主题名称应为:单位名称(全称)+姓名+日期+联系电话+邮箱 。
十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 
1、采购人信息
名称:朝阳市住房公积金管理中心
地址: 双塔区燕都大街502号
联系方式:袁浠鏻
联系电话:13904217775
2.集中采购代理机构信息
名称: 朝阳市政府采购中心
地址: 朝阳市公共资源交易中心(双塔区人民路1B三楼) 
联系方式: 0421-2865002
3.项目联系方式
项目联系人:乌广宇 朱佳琳 
电话: 0421-2865002 
朝阳市政府采购中心
                                           2021年04月08日  























朝阳市住房公积金管理中心购置档案密集架项目竞争性谈判公告【合同】




【信息发布时间:2023/1/29】【我要打印】【关闭】









采购合同信息采购项目编号:lncy202104019采购项目名称:朝阳市住房公积金管理中心购置档案密集架项目竞争性谈判公告采购人名称:朝阳市住房公积金管理中心采购项目子包编号:lncy202104019-1采购人代码:12211300MB0W161753采购人角色:采购人91371423566735508W合同金额:355000.00金额单位:元合同名称:朝阳市住房公积金管理中心购置档案密集架项目竞争性谈判公告【合同】合同源URL:合同签署时间:2023-01-29























朝阳市住房公积金管理中心购置档案密集架项目竞争性谈判公告成交公告




【信息发布时间:2021/4/26】【我要打印】【关闭】









一、项目编号:CYZC20210000820
二、项目名称:朝阳市住房公积金管理中心购置档案密集架项目
三、成交信息
供应商名称:山东海河金属制品有限公司
供应商地址:山东省德州市庆云县经济开发区北四环中路888号
成交金额:人民币355,000.00元
四、主要标的信息

序号

名称

品牌及规格型号

数量

单价(元)

1

档案密集架

鲁北2.23m*0.57m*4.36m

38.79m³

1295.00

2

档案密集架

鲁北2.23m*0.57m*2.93m

33.51m³

1295.00

……

五、评审专家名单:
谢荣景 闫景华 袁浠鏻
六、代理服务收费标准及金额:本项目不收取代理服务费。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:朝阳市住房公积金管理中心
地址:辽宁省朝阳市双塔区燕都大街502号
联系方式:袁浠鏻13904217775
2.采购代理机构信息
名称:朝阳市政府采购中心
地址:辽宁省朝阳市双塔区人民路1B三楼
3.项目联系方式
项目联系人:王天蕾 任艳红
电话:0421-2836536
十、附件
1.采购文件
 
朝阳市政府采购中心
2021年4月22日