山东康复机器人 下肢采购合同公告(山东大学齐鲁医院2023)
下肢康复机器人(下肢智能反馈训练系统) 采购合同
2023-01-30
一、合同编号: GYC2022-663
二、合同名称: 下肢康复机器人(下肢智能反馈训练系统) 采购合同
三、项目编号: HYHA2022-0827
四、项目名称: 山东大学齐鲁医院设备采购(康复科)采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 山东大学齐鲁医院
地 址: 济南文化西路107号
联系方式:0531-82169126
供应商(乙方):山东昀洛商贸有限公司
地 址:济南建设路85号如意苑商街一区315室
联系方式:0531-86112587
六、合同主要信息
主要标的名称:下肢康复机器人
规格型号(或服务要求):BOOM C300
主要标的数量:1
主要标的单价:280000
合同金额:
28.000000万元
履约期限、地点等简要信息:山东大学齐鲁医院
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-07-12
八、合同公告日期:
2023-01-30
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
下肢康复机器人(下肢智能反馈训练系统) 采购合同
2023-01-30
一、合同编号: GYC2022-663
二、合同名称: 下肢康复机器人(下肢智能反馈训练系统) 采购合同
三、项目编号: HYHA2022-0827
四、项目名称: 山东大学齐鲁医院设备采购(康复科)采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 山东大学齐鲁医院
地 址: 济南文化西路107号
联系方式:0531-82169126
供应商(乙方):山东昀洛商贸有限公司
地 址:济南建设路85号如意苑商街一区315室
联系方式:0531-86112587
六、合同主要信息
主要标的名称:下肢康复机器人
规格型号(或服务要求):BOOM C300
主要标的数量:1
主要标的单价:280000
合同金额:
28.000000万元
履约期限、地点等简要信息:山东大学齐鲁医院
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-07-12
八、合同公告日期:
2023-01-30
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。