甘肃省过氧化氢低温等离子体灭菌器等设备采购合同公告(甘肃省中医院2023)


甘肃省中医院甘肃省中医院过氧化氢低温等离子体灭菌器等设备项目
2023-01-30









一、合同编号: HT-2022zfcg03759 
二、合同名称: 甘肃省中医院甘肃省中医院过氧化氢低温等离子体灭菌器等设备项目 
三、项目编号: 2022zfcg03759 
四、项目名称: 甘肃省中医院过氧化氢低温等离子体灭菌器等设备项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省中医院 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃陇鑫康医疗器械有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:甘肃省中医院过氧化氢低温等离子体灭菌器等设备项目
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:


712.160000万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-12-30;履约截止日期:2027-12-30;计划验收日期:;履约地点:甲方指定地点;首付款金额:640.944万元;首付款截止时间:;
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-12-30
八、合同公告日期:
2023-01-30
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




甘肃省中医院过氧化氢低温等离子体灭菌器等设备项目中标公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。