佛山市设施整治修复工程采购合同公告(佛山市高明区交通运输事务中心2023)
佛山市高明区交通运输事务中心高明区新墩村周边部分市政设施整治修复工程验收结果公告
发布机构: 发布时间:2023-02-02 17:28:00
采购计划编号:440608-2021-02275 预算金额:3192781.17 采购品目:
代理机构:广东隆兴合工程咨询有限公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
JF2021(GM)WS0006
二、合同名称
高明区新墩村周边部分市政设施整治修复工程
三、项目编号
JF2021(GM)WS0006
四、项目名称
高明区新墩村周边部分市政设施整治修复工程
五、合同主体
采 购 人(甲方):佛山市高明区交通运输事务中心
地址:佛山市高明区荷城街道荷富路829号
联系方式:0757-88660528
供应商(乙方):佛山市高明长峰建设工程有限公司
地址:广东省佛山市高明区
联系方式:13929925350
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
拟建两条道路,第一条位于新墩村的西侧,道路为南北走向,北面起点接宝华街,南至新墩村村道,道路东侧为新墩村,西侧为沧江中学附小,道路总长度约180米,现状为泥路,拟建成沥青混凝土路面道路。第二条道路为彩丽巷,位于高明区公安局交通警察大队巡逻机动中队、区国家税务局北侧,连接新墩村村道与千彩街,道路总长约为200m。现状为泥路,拟建成沥青混凝土路面道路。
1(项)
3,180,000.00
3,180,000.00
合同金额: 3,180,000.00元,大写金额(¥):叁佰壹拾捌万元整
七、验收日期
2021年12月17日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
麦伟坚、吴俊超、何万培、邓国全、黄智锐、邝德明
九、验收意见
经本工程参建各单位派代表到现场验收,一致认定本工程质量符合设计文件、国家现行的有关建设法律法规和工程建设强制性标准的要求,达到合格标准。
十、其他补充事宜
无
佛山市高明区交通运输事务中心
2023年02月02日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务