辽宁省建设评估咨询采购合同公告(辽宁省沈抚改革创新示范区管理委员会行政审批局2023)
“东北地区优化投资营商环境标杆区”建设四年综合评估服务项目咨询合同
合同公告 一、合同编号:JH22-211500-00595-001-01 二、合同名称:“东北地区优化投资营商环境标杆区”建设四年综合评估服务项目咨询合同 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-211500-00595 四、项目名称:“东北地区优化投资营商环境标杆区”建设四年综合评估服务 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁省沈抚改革创新示范区管理委员会行政审批局 地 址:沈阳市浑南区金枫街75-1号 联系方式:15304008660 供应商(乙方):中元国际投资咨询中心有限公司 地 址:北京市朝阳区和平街东土城路12号院3号楼F4 联系方式:15998346216 六、合同主要信息 主要标的名称:“东北地区优化投资营商环境标杆区”建设四年综合评估服务规格型号(或服务要求):主要标的数量:1主要标的单价:857,000.00元 合同金额:857,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2022-11-22 八、合同公告日期:2023-02-02 九、其他补充事宜: