保安 院落采购合同公告(唐山市开平区机关事务中心2023)


开平区政府集中办公院落保安服务项目采购合同
2023-02-01









一、合同编号: JGSWZX20230001 
二、合同名称: 开平区政府集中办公院落保安服务项目采购合同 
三、项目编号: HB2022114300010019 
四、项目名称: 政府机关保安服务 
五、合同主体
采购人(甲方): 唐山市开平区机关事务中心本级 
地 址: 唐山市开平区机关事务中心本级
联系方式:0315-3363611
供应商(乙方):唐山市金佑保安服务有限公司
地 址:唐山市开平区郑庄子镇贾庵子新农村南门东侧底商9号
联系方式:0315-6779067
六、合同主要信息
主要标的名称:开平区政府集中办公院落保安服务
规格型号(或服务要求):见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:1175760
合同金额:


117.576000万元


履约期限、地点等简要信息:开平区政府集中办公院落,2023年2月1日至2024年1月31日
采购方式:












七、合同签订日期:
2023-01-30
八、合同公告日期:
2023-02-01
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。