上海市复印纸 供货馆采购合同公告(上海市嘉定区审计局2023)
关于打印/复印纸的协议供货馆合同公告
来源:上海市嘉定区审计局
发布时间:2023-02-03
一、合同编号:11N00245437220231
二、合同名称:关于打印/复印纸的协议供货馆合同
三、项目编号:11N00245437220231
四、项目名称:上海市嘉定区审计局协议供货馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市嘉定区审计局
地 址:上海市嘉定区嘉定镇人民街100号
联系方式:69530239
供应商(乙方):上海豫濮数码科技有限公司
地 址:/
联系方式:18621634588
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 铭洋复印纸A4(80G)
数量: 150.00
单价(元): 27.90
规格型号(或服务要求): A4(80G)
2.合同金额(元):
4185.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2023年02月03日
八、合同公告日期: 2023年02月03日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于打印/复印纸的协议供货馆合同(11N00245437220231).pdf