办公家具 柜类 椅凳类采购合同公告(湛江中心人民医院2023)
湛江中心人民医院湛江中心人民医院办公家具定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01994122
二、合同名称
湛江中心人民医院办公家具定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-590902
四、项目名称
湛江中心人民医院办公家具定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):湛江中心人民医院
地址:广东省-湛江市-赤坎区广东省湛江市赤坎区源珠路236号
联系方式:18218986218
供应商(乙方):广东鸿裕科技实业有限公司
地址:湛江市霞山区兴港大道28号
联系方式:18927687838
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
台、桌类
1(张)
4,400.00
4,400.00
2
柜类
1(个)
0.00
0.00
3
柜类
1(个)
0.00
0.00
4
沙发类
2(张)
900.00
1,800.00
5
台、桌类
1(张)
800.00
800.00
6
台、桌类
1(张)
780.00
780.00
7
柜类
1(个)
0.00
0.00
8
柜类
1(个)
600.00
600.00
9
柜类
1(个)
600.00
600.00
10
台、桌类
2(张)
500.00
1,000.00
11
柜类
2(个)
500.00
1,000.00
12
柜类
1(个)
320.00
320.00
13
椅凳类
2(张)
250.00
500.00
14
椅凳类
10(张)
250.00
2,500.00
15
柜类
1(个)
230.00
230.00
16
椅凳类
3(张)
220.00
660.00
17
柜类
4(个)
200.00
800.00
18
椅凳类
4(张)
195.00
780.00
合同金额: 16,770.00元,大写金额(¥):壹万陆仟柒佰柒拾元整
七、验收日期
2022年12月14日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
方必晓、张明君、刘寿康、李水洪、钟佳静、张智、杜劲、杨美媛、王炜
九、验收意见
依据所提供的合同等资料,经现场核查,符合要求,验收合格。
十、其他补充事宜
无
湛江中心人民医院
2023年02月06日