建设项目采购合同公告(托里县农业农村局2023)


托里县2022年农作物秸秆综合利用重点县建设项目(设备采购)的合同
2023-02-06









一、合同编号: 11N75768570X20222801 
二、合同名称: 托里县2022年农作物秸秆综合利用重点县建设项目(设备采购)的合同 
三、项目编号: XYTDZC-2022GK245 
四、项目名称: 托里县2022年农作物秸秆综合利用重点县建设项目(设备采购) 
五、合同主体
采购人(甲方): 托里县农业农村局 
地 址: 托里县县老政府停车场
联系方式:18609013464
供应商(乙方):塔城市鼎申机械商贸有限公司
地 址:塔城市鼎申机械商贸有限公司
联系方式:13369017788
六、合同主要信息
主要标的名称:托里县2022年农作物秸秆综合利用重点县建设项目(设备采购)
规格型号(或服务要求):品牌:详见投标文件 规格型号:购置青贮收获机2台,购置切割圆草捆打捆机5台,购置装草机2台,购置拖拉机5台,购置运草平板车斗4台。
主要标的数量:1.00
主要标的单价:5885000.00
合同金额:



履约期限、地点等简要信息:具体以甲方通知时指定交货地点为准,签订合同后30日历天
采购方式:












七、合同签订日期:
2022-11-11
八、合同公告日期:
2023-02-06
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见公告正文









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。