上海成品 展项 展品采购合同公告(上海科技馆2023)


上海科技馆闭馆展区展品展项成品保护项目的合同公告

来源:上海科技馆
发布时间:2023-02-06

一、合同编号:11N70323477820224003

二、合同名称:上海科技馆闭馆展区展品展项成品保护项目的合同
三、项目编号:SHXM-00-20221123-1121
四、项目名称:上海科技馆闭馆展区展品展项成品保护项目

五、合同主体

采购人(甲方): 上海科技馆 
地 址:浦东新区世纪大道2000号
联系方式:68622000
供应商(乙方):上海建为历保科技股份有限公司
地 址:/
联系方式:15812601110

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

     
   主要标的名称: 上海科技馆闭馆展区展品展项成品保护项目 
   数量: 1.00 
   单价(元): 2880496.69 
   规格型号(或服务要求): 服务范围:对上海科技馆闭馆期间需整体保护的展区2个:智慧之光、能源新天地;上海科技馆闭馆期间需部分保护的展区2个:探索之光、生物万象;上海科技馆闭馆期间需成品保护的独立展项10个:协作机器人、物流机器人、机器人工厂、信息的传递、信息译站、食物的旅行、飞行学院、馆史室、蜘蛛模型、科学小舞台;上海科技馆闭馆期间需成品保护的公共区域相关展项3个:包含院士长廊、探索者长廊、中国古代科技长廊等进行定制化的成品保护措施服务要求:详见招标文件服务时间:合同签订后32个月服务标准:详见招标文件 

2.合同金额(元):
2880496.69
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:非公开招标

七、合同签订日期: 2022年12月20日  
八、合同公告日期: 2023年02月06日 
九、其他补充事宜:  

附件信息:
上海科技馆闭馆展区展品展项成品保护项目的合同(11N70323477820224003).pdf