石家庄市防水维修项目采购合同公告(石家庄市长安区城市管理综合行政执法局2023)
平改坡彩钢瓦结构楼宇维修及防水维修项目五标段合同
发布时间:
2023-02-07
一、合同编号:ZHXMGL2022-B009-05
二、合同名称:平改坡彩钢瓦结构楼宇维修及防水维修项目五标段合同
三、项目编码:ZHXMGL2022-B009
四、项目名称:平改坡彩钢瓦结构楼宇维修及防水维修
五、合同主体
采购人:石家庄市长安区城市管理综合行政执法局
地址:石家庄市长安区谈中街1号
联系方式:姬云庆
供应商:河北荣睿建筑工程有限公司null
地址:河北省石家庄市新华区天苑街道友谊北
联系方式:聂嘉伟0311-85699922
六、合同主要信息
主要标的名称:平改坡彩钢瓦结构楼宇维修及防水维修项目五标段
规格型号:合格
主要标的数量:1
主要标的单价:845014.22
合同金额:845014.22
履约期限、地点等简要信息:工期:60日历天;地点:石家庄市长安区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-02-06
八、合同公告日期:2023-02-07
九、其他补充事宜:null
#filename#平改坡彩钢瓦结构楼宇维修及防水维修项目五标段#_#pdf#_#1454d51d-39e3-4291-abad-46a238cba224@_@
关闭窗口