东莞市高端四维彩色多普勒超声诊断仪 医疗设备采购合同公告(东莞市沙田医院2023)
东莞市沙田医院2022年度购置高端四维彩色多普勒超声诊断仪等一批医疗设备采购项目
2023-02-07
一、合同编号: 441900030-2022-00261
二、合同名称: 东莞市沙田医院2022年度购置高端四维彩色多普勒超声诊断仪等一批医疗设备采购项目
三、项目编号: 441900030-2022-00261
四、项目名称: 东莞市沙田医院2022年度购置高端四维彩色多普勒超声诊断仪等一批医疗设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 东莞市沙田医院
地 址: 广东省东莞市沙田镇沙田医院行政楼四楼采购办
联系方式:0769-88800561
供应商(乙方):国药器械(惠州)有限公司
地 址:惠州市惠城区共联路29号西城公馆2层03号
联系方式:0752-2836300
六、合同主要信息
主要标的名称:高端四维彩色多普勒超声诊断仪(心脏、胎儿)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:3498000.00元
合同金额:
617.200000万元
履约期限、地点等简要信息:东莞
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-13
八、合同公告日期:
2023-02-07
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
东莞市沙田医院2022年度购置高端四维彩色多普勒超声诊断仪等一批医疗设备采购项目
2023-02-07
一、合同编号: 441900030-2022-00261
二、合同名称: 东莞市沙田医院2022年度购置高端四维彩色多普勒超声诊断仪等一批医疗设备采购项目
三、项目编号: 441900030-2022-00261
四、项目名称: 东莞市沙田医院2022年度购置高端四维彩色多普勒超声诊断仪等一批医疗设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 东莞市沙田医院
地 址: 广东省东莞市沙田镇沙田医院行政楼四楼采购办
联系方式:0769-88800561
供应商(乙方):国药器械(惠州)有限公司
地 址:惠州市惠城区共联路29号西城公馆2层03号
联系方式:0752-2836300
六、合同主要信息
主要标的名称:高端四维彩色多普勒超声诊断仪(心脏、胎儿)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:3498000.00元
合同金额:
617.200000万元
履约期限、地点等简要信息:东莞
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-13
八、合同公告日期:
2023-02-07
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。