食堂审计采购合同公告(伊春职业学院2023)


幼儿园、食堂经营情况审计
2023-02-08









一、合同编号: FWHTHLJGCYC080301Z20221202852 
二、合同名称: 幼儿园、食堂经营情况审计 
三、项目编号: 3f5627d36a264a949ec9d1f3490724ef 
四、项目名称: 幼儿园、食堂经营情况审计 
五、合同主体
采购人(甲方): 伊春职业学院 
地 址: 伊春职业学院
联系方式:15764586088
供应商(乙方):伊春广缘会计师事务所(普通合伙)
地 址:黑龙江省伊春市伊春区红升办永庆社区印刷厂楼正房第18户门市
联系方式:15764587777
六、合同主要信息
主要标的名称:幼儿园、食堂经营情况审计
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000份
主要标的单价:13000.0000元
合同金额:


1.300000万元


履约期限、地点等简要信息:伊春职业学院
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2022-12-13
八、合同公告日期:
2023-02-08
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。