上海市外包服务 管理 松园别墅采购合同公告(上海市人才服务中心2023)
松园别墅委托管理外包服务的合同公告
来源:上海市人才服务中心
发布时间:2023-02-09
一、合同编号:11N42500072720231
二、合同名称:松园别墅委托管理外包服务的合同
三、项目编号:310000000221020100853-00001068
四、项目名称:松园别墅委托管理外包服务
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市人才服务中心
地 址:梅园路77号
联系方式:021-63812948
供应商(乙方):上海古北物业管理有限公司
地 址:上海市长宁区虹桥路1452号古北大厦8楼
联系方式:62756281
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 松园别墅委托管理外包服务费
数量: 1.00
单价(元): 4490692.00
规格型号(或服务要求): 服务范围:上海松园别墅位于长宁区哈密路1705号,委托经营管理的标的物为别墅9幢11套,公寓楼14套及相关配套设施。本项目通过公开招标选择一家专业单位对松园别墅的管理服务,管理标准按酒店五星级标准进行管理。管理服务内容包括对入驻客户提供专业化服务、标的物的日常维护管理、公共区域内的保洁服务、保安服务、绿化养护、垃圾清运等。(详见招标文件第三部分-采购需求)服务要求:详见招标文件服务时间:一年,(2023年1月1日-2023年12月31日)。服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):
4490692.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2023年02月07日
八、合同公告日期: 2023年02月09日
九、其他补充事宜:
附件信息:
松园别墅委托管理外包服务的合同(11N42500072720231).pdf