艾滋病 奶粉 母婴传播采购合同公告(越西县妇幼保健计划生育服务中心2023)
关于预防艾滋病母婴传播奶粉采购项目(二次)
2023-02-09
一、合同编号: N5134342022000114-1
二、合同名称: 关于预防艾滋病母婴传播奶粉采购项目(二次)
三、项目编号: N5134342022000114
四、项目名称: 关于预防艾滋病母婴传播奶粉采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 越西县妇幼保健计划生育服务中心
地 址: 越西县越城镇果园路261号
联系方式:0834-7612797
供应商(乙方):眉山市奶为先商贸有限公司
地 址:眉山市东坡区栖云路103号
联系方式:02838081377
六、合同主要信息
主要标的名称:农副食品,动、植物油制品
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:389480.000000元
合同金额:
38.948000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2023-01-07
八、合同公告日期:
2023-02-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
关于预防艾滋病母婴传播奶粉采购项目(二次)
2023-02-09
一、合同编号: N5134342022000114-1
二、合同名称: 关于预防艾滋病母婴传播奶粉采购项目(二次)
三、项目编号: N5134342022000114
四、项目名称: 关于预防艾滋病母婴传播奶粉采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 越西县妇幼保健计划生育服务中心
地 址: 越西县越城镇果园路261号
联系方式:0834-7612797
供应商(乙方):眉山市奶为先商贸有限公司
地 址:眉山市东坡区栖云路103号
联系方式:02838081377
六、合同主要信息
主要标的名称:农副食品,动、植物油制品
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:389480.000000元
合同金额:
38.948000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2023-01-07
八、合同公告日期:
2023-02-09
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。