恢复采购合同公告(焦作市马村区住房和城乡建设局2023)
一、合同编号:JYZXZB[2021]16-A
二、合同名称:焦作市马村区山门河(解放路-东海大道)截污纳管灾后恢复项目
三、项目编号:JYZXZB[2021]16
四、项目名称:焦作市马村区山门河(解放路-东海大道)截污纳管灾后恢复项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):焦作市马村区住房和城乡建设局
地址:马村区建兴路490号住房和城乡建设局
联系人:张莉
联系方式:3948804
2.供应商(乙方):河南卓立建筑工程有限公司
企业规模:小型
地址:河南省安阳市林州市桂林镇行政街1号
联系人:齐东亮
联系方式:15516515155
六、合同主要信息
1、合同金额:3384006.63 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
计划开工日期:2021年10月16日 计划竣工时间:2021年12月14日 地点:焦作市马村区山门河(解放路—东海大道)
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
焦作市马村区山门河(解放路-东海大道)截污纳管灾后恢复项目
山门河(解放路-东海大道)
60
李凤麒
豫241181833304
七、合同签订日期:2021年10月16日
八、合同公告日期:2023年2月10日
焦作市马村区山门河(解放路-东海大道)截污纳管灾后重建项目合同.docx焦作市马村区山门河(解放路-东海大道)截污纳管灾后重建项目合同.docx
第一部分合同协议书发包人(全称):集小平系材信息和城乡率点1承包人(全称):可南享了事运程有限公司根据《中华人民共和国合同法》《中华人民共和国建筑法》及有关法律规定,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就宜片导材社1门(解务社一东沙关藏行工程施工及有关事项协商一致,共同达成新次日如下协议:一、工程概况1.工程名称:焦的封正门与(解的位一全的大色武行仙它斤2.工程地点:售市子材飞河3.工程立项批准文号:4.资金来源:上级务助资全5.工程内容:群体工程应附《承包人承揽工程项目一览表》(附件1)。6.工程承包范围:童来管点2897米t转dbb丘好钢的沉海管时米d800万3浪行工2米就是行小井(4座二、合同工期计划开工日期:年1月20日22年11月计划竣工日期:日。60日面天。工期总日历天数与根据前述计工期总日历天数:1