物资及服务 蔬菜种植 金银花种植采购合同公告(长顺县摆所镇人民政府2023)



一、合同编号:11N00982237720221

二、合同名称:摆所镇人民政府物资及服务采购合同I标段
三、项目编号:YHS-2022-009
四、项目名称:摆所镇蔬菜种植、城伍村金银花种植、五星村金银花种植项目

五、合同主体

采购人(甲方):长顺县摆所镇人民政府
地 址:摆所镇摆所社区街上
联系方式:13985075208
供应商(乙方):贵州德戈农资有限公司
地 址:长顺县城南新区朝顺城市花园12栋1单元602号
联系方式:18385558008

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:摆所镇蔬菜种植、城伍村金银花种植、五星村金银花种植项目Ⅰ标段 数量:1.00 单价(元):2187508.00 规格型号(或服务要求):品牌:(具体采购物资或服务内容详见清单,最终以实际采购清单或服务内容为准,详见采购清单)规格型号:(具体采购物资或服务内容详见清单,最终以实际采购清单或服务内容为准,详见采购清单)

2.合同金额(元):2187508.00
3.履约期限、地点等简要信息:长顺县摆所镇(业主指定具体地点),3个月
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2022年05月26日
八、合同公告日期:2023年02月13日
九、其他补充事宜:/

贵州煜华晟工程管理有限公司