西安市房屋租赁采购合同公告(西安市农业农村局2023)



一、合同编号:GR22-DY-004

二、合同名称:西安市农村人居环境整治领导小组办公室房屋租赁

三、项目编号:GR22-DY-004

四、项目名称:西安市农村人居环境整治领导小组办公室房屋租赁

五、合同主体

采购人(甲方):西安市农业农村局(本级)
地址:西安市未央区凤城八路109号
联系方式:86787537
供应商(乙方):西安海荣投资有限公司
地址:西安市凤城八路
联系方式:13572478678

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
629000
1(项)
628000.00
628000.00

合同金额: 628000.00元,大写(人民币):陆拾贰万捌仟元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
629000
1(项)
628000.00
628000.00

合同金额: 628000.00元,大写(人民币):陆拾贰万捌仟元整

七、验收日期:2023年01月16日

八、验收组成员:刘伟 朱婷娟 苗小龙

九、验收意见:验收合格

十、其他补充事宜:

西安市农业农村局(本级)
2023年02月14日