青岛市车辆全险 财产保险服务采购合同公告(中共青岛市黄岛区委老干部局2023)
鲁BW092R车辆全险
发布时间:2023-02-15 17:19
683421475
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
代理机构:
招标地区:
青岛市
招标产品:
购车项目
所属行业:
;其他专用汽车;
合同公告
2023年02月15日 16时26分37秒政采经办_中共青岛市黄岛区委老干部局本级
一、合同编号:370211121001202300004_001
二、合同名称:鲁BW092R车辆全险
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):HDCG2023000416
四、项目名称:鲁BW092R车辆全险
五、合同主体
采购人(甲方):中共青岛市黄岛区委老干部局
地址:西海岸路181号
联系方式:86989321
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司青岛分公司
地址:山东省青岛市崂山区苗岭路28号2号楼1201-1204、1301-1304、1401-1402室
联系方式:13869852525
六、合同主要信息
主要标的名称:财产保险服务
规格型号(或服务要求):车辆全险
主要标的数量:1.0
主要标的单价:0.166196
合同金额:0.166196 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2023-02-13
八、合同公告日期:2023-02-15
九、其他补充事宜:
附件:
『查看附件』
其他角色类型:中共青岛市黄岛区委老干部局
发布时间: 2023年2月15日