信息弱电办公等耗材供应商采购合同公告(德阳市第二人民医院2023)


信息弱电办公等耗材供应商采购项目(二次)
2023-02-16

一、合同编号: N5106012022000264-1
二、合同名称: 信息弱电办公等耗材供应商采购项目(二次)
三、项目编号: N5106012022000264
四、项目名称: 信息弱电办公等耗材供应商采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方): 德阳市第二人民医院
地 址: 德阳市旌阳区岷江西路一段340号
联系方式:18980108851
供应商(乙方):四川优莱特智能化工程有限公司
地 址:四川省德阳市广汉市贵阳路二段189号
联系方式:13890223099
六、合同主要信息
主要标的名称:信息弱电办公等耗材供应商采购
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:681905.000000元
合同金额:

68.190500万元

履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:

竞争性磋商

七、合同签订日期:
2023-01-31
八、合同公告日期:
2023-02-16
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。