哈尔滨市清冰雪采购合同公告(哈尔滨市平房区城市管理局2023)
哈尔滨市平房区城市管理局平房区(经开区区域)清冰雪服务项目政府采购合同公告
一、合同编号:[230108]GZGC[GK]20220004(25)
二、合同名称:平房区(经开区区域)清冰雪服务项目
三、项目编号:[230108]GZGC[GK]20220004
四、项目名称:平房区(经开区区域)清冰雪服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):哈尔滨市平房区城市管理局
地址:哈尔滨市平房区有协大街副29-3号
联系方式:0451-82305110
供应商(乙方):哈尔滨志山市政工程有限公司
地址:哈尔滨市道里区乡政街117号 29-3号 1层
联系方式:15804623533
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
二十五标段
128,991(平方米)
¥6.14
¥791,711.00
无
合同金额: 791,711.00元,大写(人民币):柒拾玖万壹仟柒佰壹拾壹元整
履约期限:2022年11月15日至2023年05月31日
履约地点:招标文件《二十五标段)甲方指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2022年11月15日
八、合同公告日期
2023年02月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
哈尔滨市平房区城市管理局
2023年02月16日