仪器 信息类教学 设备采购合同公告(西北农林科技大学国有资产管理处2023)
信息类专业教学仪器设备购置 采购项目
2023-02-16
一、合同编号: 202211110027-ZZM20-GN266
二、合同名称: 信息类专业教学仪器设备购置 采购项目
三、项目编号: 202211110027-ZZM20
四、项目名称: 西北农林科技大学信息类专业教学仪器设备购置采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 西北农林科技大学国有资产管理处
地 址: 陕西杨陵邰城路3号
联系方式:029-87082111
供应商(乙方):陕西龙翔软件科技有限公司
地 址:西安市碑林区长安路四民巷中贸广场1幢1单元16层 11603号
联系方式:18509237889
六、合同主要信息
主要标的名称:见附件
规格型号(或服务要求):见附件
主要标的数量:见附件
主要标的单价:见附件
合同金额:
15.400000万元
履约期限、地点等简要信息:见附件
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-12-17
八、合同公告日期:
2023-02-16
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
信息类专业教学仪器设备购置 采购项目
2023-02-16
一、合同编号: 202211110027-ZZM20-GN266
二、合同名称: 信息类专业教学仪器设备购置 采购项目
三、项目编号: 202211110027-ZZM20
四、项目名称: 西北农林科技大学信息类专业教学仪器设备购置采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 西北农林科技大学国有资产管理处
地 址: 陕西杨陵邰城路3号
联系方式:029-87082111
供应商(乙方):陕西龙翔软件科技有限公司
地 址:西安市碑林区长安路四民巷中贸广场1幢1单元16层 11603号
联系方式:18509237889
六、合同主要信息
主要标的名称:见附件
规格型号(或服务要求):见附件
主要标的数量:见附件
主要标的单价:见附件
合同金额:
15.400000万元
履约期限、地点等简要信息:见附件
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-12-17
八、合同公告日期:
2023-02-16
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。