宁夏办公用品采购合同公告(宁夏农业广播电视学校2023)


办公用品
2023-02-16









一、合同编号: 20230130HT000006 
二、合同名称: 办公用品 
三、项目编号: 
四、项目名称: 宁夏农业广播电视学校办公用品采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏农业广播电视学校 
地 址: 宁夏银川市北京中路159号
联系方式:0951-5169526
供应商(乙方):银川市金凤区华迪办公用品商行
地 址:银川市金凤区尚景世家育安巷
联系方式:15309501872
六、合同主要信息
主要标的名称:办公用品
规格型号(或服务要求):按订单品牌规格型号
主要标的数量:1
主要标的单价:3949.55
合同金额:


0.394955万元


履约期限、地点等简要信息:按订单填写地址
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2022-12-19
八、合同公告日期:
2023-02-16
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。