山东防洪治理工程监理采购合同公告(山东潍坊经济开发区双杨街道办事处2023)
一、合同编号:SLGC-JK-2022-0001001
二、合同名称:山东潍坊经济开发区双杨街道办事处大圩河防洪治理工程监理合同
三、项目编号:SLGC-JK-2022-0001001
四、项目名称:山东潍坊经济开发区双杨街道办事处大圩河防洪治理工程
五、合同主体
采购人(甲方):山东潍坊经济开发区双杨街道办事处
地 址:山东潍坊经济开发区双杨街道办事处驻地
联系方式:13668663888
供应商(乙方):山东湖海建设项目管理有限公司
地 址:山东省奎文区北海路1281号北海1号商务大厦21楼2106室
联系方式:13563402448
六、合同主要信息
主要标的名称:山东潍坊经济开发区双杨街道办事处大圩河防洪治理工程监理
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:316500.00元
履约期限、地点等简要信息:详见附件
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年1月14日
八、合同公告日期:2023年2月15日
九、其他补充事宜: 无
山东潍坊经济开发区双杨街道办事处大圩河防洪治理工程 监理合同.pdf
一、合同编号:SLGC-JK-2022-0001001
二、合同名称:山东潍坊经济开发区双杨街道办事处大圩河防洪治理工程监理合同
三、项目编号:SLGC-JK-2022-0001001
四、项目名称:山东潍坊经济开发区双杨街道办事处大圩河防洪治理工程
五、合同主体
采购人(甲方):山东潍坊经济开发区双杨街道办事处
地 址:山东潍坊经济开发区双杨街道办事处驻地
联系方式:13668663888
供应商(乙方):山东湖海建设项目管理有限公司
地 址:山东省奎文区北海路1281号北海1号商务大厦21楼2106室
联系方式:13563402448
六、合同主要信息
主要标的名称:山东潍坊经济开发区双杨街道办事处大圩河防洪治理工程监理
规格型号(或服务要求):详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:详见附件
合同金额:316500.00元
履约期限、地点等简要信息:详见附件
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年1月14日
八、合同公告日期:2023年2月15日
九、其他补充事宜: 无
山东潍坊经济开发区双杨街道办事处大圩河防洪治理工程 监理合同.pdf