设备 产品 电子监控采购合同公告(通渭县第五幼儿园2023)
通渭县第五幼儿园电子监控设备产品采购合同
2023-02-17
一、合同编号: 2022001
二、合同名称: 通渭县第五幼儿园电子监控设备产品采购合同
三、项目编号: 2022001
四、项目名称: 电子监控设备产品采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 通渭县第五幼儿园
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):通渭县李店星原书廊
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:电子监控设备产品
规格型号(或服务要求):海康威视DS-IPC-B12-I
主要标的数量:59
主要标的单价:1140
合同金额:
1.050000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-05-06;履约截止日期:2022-10-24;计划验收日期:;履约地点:通渭县第五幼儿园;首付款金额:1.0500万元;首付款截止时间:;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2023-01-08
八、合同公告日期:
2023-02-17
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
通渭县第五幼儿园电子监控设备产品采购合同
2023-02-17
一、合同编号: 2022001
二、合同名称: 通渭县第五幼儿园电子监控设备产品采购合同
三、项目编号: 2022001
四、项目名称: 电子监控设备产品采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 通渭县第五幼儿园
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):通渭县李店星原书廊
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:电子监控设备产品
规格型号(或服务要求):海康威视DS-IPC-B12-I
主要标的数量:59
主要标的单价:1140
合同金额:
1.050000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-05-06;履约截止日期:2022-10-24;计划验收日期:;履约地点:通渭县第五幼儿园;首付款金额:1.0500万元;首付款截止时间:;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2023-01-08
八、合同公告日期:
2023-02-17
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。