营养餐 义务教育采购合同公告(永靖县教育局2023)
永靖县 2023 年农村义务教育学生营养餐改善项目(第一包)
2023-02-17
一、合同编号: LXZC11920230018
二、合同名称: 永靖县 2023 年农村义务教育学生营养餐改善项目(第一包)
三、项目编号: LXZC11920230018
四、项目名称: 永靖县 2023 年农村义务教育学生营养餐改善项目
五、合同主体
采购人(甲方): 永靖县教育局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):临夏市金利恒商贸有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:第一包:牛奶(东片),第二包: 牛奶 (西片),第三包:鸡蛋, 第四包:酸奶;第五包:苹果 ,第六包:面粉、食用油。(详见招标文件)
规格型号(或服务要求):第一包:牛奶(东片),第二包: 牛奶 (西片),第三包:鸡蛋, 第四包:酸奶;第五包:苹果 ,第六包:面粉、食用油。(详见招标文件)
主要标的数量:第一包:牛奶(东片),第二包: 牛奶 (西片),第三包:鸡蛋, 第四包:酸奶;第五包:苹果 ,第六包:面粉、食用油。(详见招标文件)
主要标的单价:第一包:牛奶(东片),第二包: 牛奶 (西片),第三包:鸡蛋, 第四包:酸奶;第五包:苹果 ,第六包:面粉、食用油。(详见招标文件)
合同金额:
260.497600万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2023-02-11;履约截止日期:2024-02-11;计划验收日期:;履约地点:永靖县教育局;首付款金额:130.2488万元;首付款截止时间:;
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2023-02-11
八、合同公告日期:
2023-02-17
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
永靖县 2023 年农村义务教育学生营养餐改善项目中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
永靖县 2023 年农村义务教育学生营养餐改善项目(第一包)
2023-02-17
一、合同编号: LXZC11920230018
二、合同名称: 永靖县 2023 年农村义务教育学生营养餐改善项目(第一包)
三、项目编号: LXZC11920230018
四、项目名称: 永靖县 2023 年农村义务教育学生营养餐改善项目
五、合同主体
采购人(甲方): 永靖县教育局
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):临夏市金利恒商贸有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:第一包:牛奶(东片),第二包: 牛奶 (西片),第三包:鸡蛋, 第四包:酸奶;第五包:苹果 ,第六包:面粉、食用油。(详见招标文件)
规格型号(或服务要求):第一包:牛奶(东片),第二包: 牛奶 (西片),第三包:鸡蛋, 第四包:酸奶;第五包:苹果 ,第六包:面粉、食用油。(详见招标文件)
主要标的数量:第一包:牛奶(东片),第二包: 牛奶 (西片),第三包:鸡蛋, 第四包:酸奶;第五包:苹果 ,第六包:面粉、食用油。(详见招标文件)
主要标的单价:第一包:牛奶(东片),第二包: 牛奶 (西片),第三包:鸡蛋, 第四包:酸奶;第五包:苹果 ,第六包:面粉、食用油。(详见招标文件)
合同金额:
260.497600万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2023-02-11;履约截止日期:2024-02-11;计划验收日期:;履约地点:永靖县教育局;首付款金额:130.2488万元;首付款截止时间:;
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2023-02-11
八、合同公告日期:
2023-02-17
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
永靖县 2023 年农村义务教育学生营养餐改善项目中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。