兰州市办公用品采购合同公告(兰州市住房和城乡建设局2023)


兰州市住房和城乡建设局局机关办公用品
2023-02-17









一、合同编号: LZZCSC-HT-2022-260987 
二、合同名称: 兰州市住房和城乡建设局局机关办公用品 
三、项目编号: 401001JH116 
四、项目名称: 局机关办公用品 
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州市住房和城乡建设局 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃智翔杰盛智能科技有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:详见合同
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:


4.797280万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-05-16;履约截止日期:2022-06-30;计划验收日期:;履约地点:兰州市城关区南滨河东路5268号名城广场4号楼6层;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式:






协议供货





七、合同签订日期:
2022-05-16
八、合同公告日期:
2023-02-17
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




无









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。