工程 改造采购合同公告(国家税务总局密山市税务局2023)


国家税务总局密山市税务局机关办公楼会议室及办公室改造工程
2023-02-17









一、合同编号: 22-40 
二、合同名称: 国家税务总局密山市税务局机关办公楼会议室及办公室改造工程 
三、项目编号: TZGL竞2022-099 
四、项目名称: 国家税务总局密山市税务局机关办公楼会议室及办公室改造工程 
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局密山市税务局 
地 址: 国家税务总局密山市税务局
联系方式:13846002677
供应商(乙方):鸡西市宇鹏房屋建筑工程有限公司
地 址:黑龙江省鸡西市鸡冠区向阳办美城集团园林9-门市-1
联系方式:15946736666
六、合同主要信息
主要标的名称:国家税务总局密山市税务局机关办公楼会议室及办公室改造
规格型号(或服务要求):质量合格
主要标的数量:按照甲方提供的图纸和清单里的全部内容
主要标的单价:320458.84
合同金额:


32.045884万元


履约期限、地点等简要信息:国家税务总局密山市税务局机关办公楼
采购方式:



竞争性谈判








七、合同签订日期:
2022-09-28
八、合同公告日期:
2023-02-17
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。