上海市保险服务 机动车保险服务采购合同公告(上海市崇明区城市管理行政执法局执法大队2023)


关于机动车沪C5FV63保险服务的定点采购馆合同公告

来源:上海市崇明区城市管理行政执法局执法大队
发布时间:2023-02-20

一、合同编号:11N92775364820232

二、合同名称:关于机动车沪C5FV63保险服务的定点采购馆合同
三、项目编号:2971201000000015416
四、项目名称:上海市崇明区城市管理行政执法局执法大队定点采购馆项目

五、合同主体

采购人(甲方): 上海市崇明区城市管理行政执法局执法大队 
地 址:上海市崇明区城桥镇东门路181号
联系方式:021-59622811
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司上海市分公司
地 址:/
联系方式:021-36720738

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

     
   主要标的名称: 中国人寿财产保险股份有限公司上海市分公司-机动车保险服务 
   数量: 1.00 
   单价(元): 2875.86 
   规格型号(或服务要求): - 

2.合同金额(元):
2875.86
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:/

七、合同签订日期: 2023年02月20日  
八、合同公告日期: 2023年02月20日 
九、其他补充事宜:  

附件信息:
关于机动车沪C5FV63保险服务的定点采购馆合同(11N92775364820232).pdf