激光 打印机采购合同公告(庐江县盛桥镇人民政府2023)


关于激光打印机的网上超市合同公告

来源:庐江县盛桥镇人民政府
发布时间:2023-02-20

一、合同编号:34012420230220000004                     

二、合同名称:关于激光打印机的网上超市合同                          
三、项目编号:2661451000000037549                         
四、项目名称:庐江县盛桥镇人民政府网上超市项目                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):庐江县盛桥镇人民政府                         
   地      址:盛桥镇人民政府                        
   联系方式:13865279170                         
   供应商(乙方):安徽龙邦世纪贸易有限公司                         
   地      址:合肥市瑶海区                         
   联系方式:15156150611                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:奔图 P3325DN 黑白激光打印机(自动双面 USB打印)    数量:2.00     单价(元):1500.00    规格型号(或服务要求):P3325DN  

    2.合同金额(元):3000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:电子卖场                         

七、合同签订日期:2023年02月20日                          
八、合同公告日期:2023年02月20日                         
九、其他补充事宜:/  

                       

附件信息:
关于激光打印机的网上超市合同(34012420230220000004).pdf