生活源可回收物分拣后清运至区级处置地服务采购合同公告(松江经济技术开发区管理委员会2023)
2023年经开区生活源可回收物分拣后清运至区级处置地服务项目的合同公告
来源:松江经济技术开发区管理委员会
发布时间:2023-02-20
一、合同编号:11N42502436620221801
二、合同名称:2023年经开区生活源可回收物分拣后清运至区级处置地服务项目的合同
三、项目编号:SHXM-00-20221124-1026
四、项目名称:2023年经开区生活源可回收物分拣后清运至区级处置地服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 松江经济技术开发区管理委员会
地 址:广富林路4855弄112号
联系方式:57671037
供应商(乙方):松环再生资源(上海)有限公司
地 址:/
联系方式:021-57746360
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 2023年经开区生活源可回收物分拣后清运至区级处置地服务项目
数量: 1.00
单价(元): 1385208.00
规格型号(或服务要求): 服务范围:进入经开区生活垃圾分拣中拟采购一家专业清运单位负责将经开区辖区内生活垃圾由生活垃圾分拣中心进行减量分拣后清运至区级通道进行末端处置。具体项目内容、采购范围及所应达到的具体要求,以采购文件相应规定为准。服务要求:详见采购文件服务时间:2023年01月01日至2023年12月31日服务标准:详见采购文件
2.合同金额(元):
1385208.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2022年12月30日
八、合同公告日期: 2023年02月20日
九、其他补充事宜: