体边坡防护修复工程采购合同公告(云浮市云安区循环经济工业园管理委员会2023)
云安绿色日化产业集聚区十份岭山体边坡防护修复工程
2023-02-21
一、合同编号: 445303-2022-01778
二、合同名称: 云安绿色日化产业集聚区十份岭山体边坡防护修复工程
三、项目编号: 445303-2022-01778
四、项目名称: 云安绿色日化产业集聚区十份岭山体边坡防护修复工程
五、合同主体
采购人(甲方): 云浮市云安区循环经济工业园管理委员会
地 址: 广东省云浮市云安区交警大队侧
联系方式:何先生、0766-6781728
供应商(乙方):广东翔顺安发建筑工程有限公司
地 址:云浮市云安区六都镇东安大道南78号世华广场首层25、26号商铺
联系方式:13288720602
六、合同主要信息
主要标的名称:本工程含混凝土护坡152. 64m3,锚杆1φ28 142条共1278m,石方开挖外运10km共460m3,30cm*40cmA型排水沟1137m,40cm* 50cmB型排水沟485m,急流槽373.8m,消能池6个,平台硬化9m3,植草绿化1711.36m2
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:1647212.08元
合同金额:
164.721208万元
履约期限、地点等简要信息:广东省云浮市云安区
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-12-29
八、合同公告日期:
2023-02-21
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。