印刷服务采购合同公告(中国共产党宁城县委员会办公室2023)



中国共产党宁城县委员会办公室中国共产党宁城县委员会办公室印刷服务定点服务采购合同履约验收公告CFSZFCG-HT-2022-354079

发布时间:2023-02-21 11:14
683538161

项目编号:

公告类型:

中标结果公告

招标方式:
国内公开

截止时间:

代理机构:

招标地区:
内蒙古自治区

招标产品:
印刷服务

所属行业:
;出版印刷;

中国共产党宁城县委员会办公室中国共产党宁城县委员会办公室印刷服务定点服务采购合同履约验收公告

发布时间:2023年02月21日

一、合同编号:CFSZFCG-HT-2022-354079
二、合同名称:中国共产党宁城县委员会办公室印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:
CFSZFCG-DDFW-2022-159120
四、项目名称:
中国共产党宁城县委员会办公室印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党宁城县委员会办公室
地址:无
联系方式:15147343242
供应商(乙方):宁城东明印刷厂
地址:宁城县天义镇高桥路北段
联系方式:15847625825
六、合同主要信息

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

合计(元)

1
公文写作经验技巧文章汇编之三350册,采购数量:350;
350(册)
62.00
21700.00

合同金额: 21700.00元,大写(人民币):贰万壹仟柒佰元整
七、合同主要信息

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

合计(元)

1
公文写作经验技巧文章汇编之三350册,采购数量:350;
350(册)
62.00
21700.00

合同金额: 21700.00元,大写(人民币):贰万壹仟柒佰元整
七、验收日期:2022年12月20日
八、验收组成员:郭永升 陈启明
九、验收意见:同意验收小组意见
十、其他补充事宜:
中国共产党宁城县委员会办公室
2023年02月21日

()

DD000E;

EE000E;

FF000E;