辽宁省物业采购合同公告(辽宁省盘锦市中级人民法院2023)



盘锦市中级人民法院2022年物业服务 验收结果公告
公告日期: 2023年02月20日

一、合同编号: JH22-210000-16375-001-01
二、合同名称: 盘锦市中级人民法院2022年物业服务
三、项目编号: JH22-210000-16375         
四、项目名称: 盘锦市中级人民法院2022年物业服务         
五、合同主体
采购人(甲方): 盘锦市中级人民法院
地址: 盘锦市辽东湾新区直方街勤德路 
联系方式: 18842791212 
供应商(乙方): 盘锦政通物业管理集团有限公司 
地址: 辽宁省盘锦市大洼区大洼街道春江街8号大洼街道办事处办公楼
联系方式: 0427-2220042
六、合同主要信息
履约内容: 按采购文件要求
履约要求: 服务质量达标,人员及其他相关配备符合合同约定
履约期限: 2023年1月7日至2023年2月6日
履约地点: 盘锦市中级人民法院办公楼
七、验收日期: 2023年02月20日      

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与): 柳志峰、彭博、马俊原 

九、验收意见: 验收通过        

十、其他补充事宜: