财产保险服务采购合同公告(胶州市农业农村局2023)
公用经费-分项定额(机动车保险)
发布时间:2023-02-22 10:19
683562829
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
代理机构:
招标地区:
青岛市
招标产品:
财产保险,机动车采购
所属行业:
;金融保险;其他专用汽车;
合同公告
2023年02月22日 09时49分02秒政采经办_胶州市农业农村局本级
一、合同编号:370281301001202300005_001
二、合同名称:公用经费-分项定额(机动车保险)
三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JZCG2023000396
四、项目名称:公用经费-分项定额(机动车保险)
五、合同主体
采购人(甲方):胶州市农业农村局
地址:胶州市行政服务中心西楼
联系方式:82206176
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司
地址:青岛市市南区香港中路20号北栋黄金广场第21层、23层、24层、25层
联系方式:15898889878
六、合同主要信息
主要标的名称:财产保险服务
规格型号(或服务要求):太平洋
主要标的数量:1.0
主要标的单价:0.386045
合同金额:0.386045 万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:无
七、合同签订日期:2023-02-16
八、合同公告日期:2023-02-22
九、其他补充事宜:
附件:
『查看附件』
其他角色类型:胶州市农业农村局
发布时间: 2023年2月22日