黑龙江省电子卖场采购合同公告(黑龙江省数据审计保障中心2023)


电子卖场采购合同
2023-02-23

一、合同编号: HT23022010874920
二、合同名称: 电子卖场采购合同
三、项目编号: HT23022010874920
四、项目名称: 黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23022011614920_hzGHBd.pdf
五、合同主体
采购人(甲方): 黑龙江省数据审计保障中心
地 址: 黑龙江省哈尔滨市南岗区东大直街106号
联系方式:85935092
供应商(乙方):哈尔滨晟纪智能化工程有限公司
地 址:燎原街道
联系方式:18145136820
六、合同主要信息
主要标的名称:o绿联 超五类六类网线 CAT5e类8芯双绞箱线 高速无氧铜0.5线芯工程家装百兆网络布线专用监控网线 超五类非屏蔽箱线(305米) 60547
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000个
主要标的单价:610.0000元
合同金额:

0.061000万元

履约期限、地点等简要信息:哈尔滨市
采购方式:

电子卖场

七、合同签订日期:
2023-02-20
八、合同公告日期:
2023-02-23
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。