上海市设备 空调 制冷 供货馆采购合同公告(上海市宝山区嘉华小学2023)


关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同公告

来源:上海市宝山区嘉华小学
发布时间:2023-02-23

一、合同编号:11N69299596820231

二、合同名称:关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同
三、项目编号:11N69299596820231
四、项目名称:上海市宝山区嘉华小学协议供货馆项目

五、合同主体

采购人(甲方): 上海市宝山区嘉华小学 
地 址:宝山区大华一路151号
联系方式:13817190313
供应商(乙方):上海寅睿暖通机电设备安装有限公司
地 址:/
联系方式:021-60296525

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

     
   主要标的名称: 正3匹冷暖柜机(2级,220V)KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01 
   数量: 1.00 
   单价(元): 6800.00 
   规格型号(或服务要求): KFR-72LW/(72536)FNhAc-B2JY01 

2.合同金额(元):
6800.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期: 2023年02月23日  
八、合同公告日期: 2023年02月23日 
九、其他补充事宜:  

附件信息:
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同(11N69299596820231).pdf