会议室改造采购合同公告(2023)
一、合同编号:11N00258281720226201
二、合同名称:绍兴市柯桥区总工会会议室改造项目的合同
三、项目编号:绍柯采[2022]3069号
四、项目名称:绍兴市柯桥区总工会会议室改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):绍兴市柯桥区总工会
地 址:绍兴市柯桥区华齐路1066号公共服务大楼20楼
联系方式:0575-81166815
供应商(乙方):中国联合网络通信有限公司绍兴市分公司
地 址:延安东路493号
联系方式:15657572955
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:绍兴市柯桥区总工会会议室改造项目 数量:1.00 单价(元):396721.80 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):396721.80
3.履约期限、地点等简要信息:浙江省绍兴市柯桥区华齐路1066号公共服务大楼,合同签订后3个月内完成开发、实施、试运行、跨部门数据对接和验收工作。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年12月16日
八、合同公告日期:2023年02月23日
九、其他补充事宜:/
绍兴市柯桥区公共资源交易中心
附件信息:绍兴市柯桥区总工会会议室改造项目采购合同.pdf