成都市保险合作 环卫 车辆采购合同公告(成都市龙泉驿区环境卫生管理所2023)
环卫所车辆保险合作协议
2023-02-24
一、合同编号: 2023020002
二、合同名称: 环卫所车辆保险合作协议
三、项目编号: 51011223210200004600
四、项目名称: 2023年环卫所车辆保险采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 成都市龙泉驿区环境卫生管理所
地 址: 成都市龙泉驿区兴茂街108号
联系方式:13908056377
供应商(乙方):锦泰财产保险股份有限公司四川分公司
地 址:四川省成都市武侯区吉瑞四路399号
联系方式:18250880401
六、合同主要信息
主要标的名称:财产保险服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:22922.660000元
合同金额:
2.292266万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2022-03-10
八、合同公告日期:
2023-02-24
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。