法律服务 债券采购合同公告(绥化经济技术开发区管理委员会2023)



绥化经济技术开发区管理委员会绥化保税物流中心(B型)项目-2023年黑龙江省城乡发展专项债券申请专项法律服务(第2次)履约验收公告

一、合同编号:FWHTHLJGCYC2301990020231222098

二、合同名称:绥化保税物流中心(B型)项目-2023年黑龙江省城乡发展专项债券申请专项法律服务(第2次)

三、项目编号:dff9bdfae31342699ee6ca26c2a88cb5

四、项目名称:绥化保税物流中心(B型)项目-2023年黑龙江省城乡发展专项债券申请专项法律服务(第2次)

五、合同主体

采购人(甲方):绥化经济技术开发区管理委员会
地址:黑龙江省绥化市北林区园区内
联系方式:18604654964
供应商(乙方):北京大成(哈尔滨)律师事务所
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区南兴街24号中交香颂B栋3/3A层,北京大成(哈尔滨)律师事务所
联系方式:15754507095

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
绥化保税物流中心(B型)项目-2023年黑龙江省城乡发展专项债券申请专项法律服务
1(份)
45000.00
45000.00

合同金额: 45000.00元,大写(人民币):肆万伍仟元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
绥化保税物流中心(B型)项目-2023年黑龙江省城乡发展专项债券申请专项法律服务
1(份)
45000.00
45000.00

合同金额: 45000.00元,大写(人民币):肆万伍仟元整

七、验收日期:2023年02月24日

八、验收组成员:韩立祥 刘兆祥 李一弘 胡殿科 任会梓

九、验收意见:验收合格

十、其他补充事宜:

绥化经济技术开发区管理委员会
2023年02月27日