印刷品 医保宣传采购合同公告(宁安市医疗保障局2023)
医保政策宣传印刷品
2023-02-26
一、合同编号: FWHTHLJGCYC2309010020231218860
二、合同名称: 医保政策宣传印刷品
三、项目编号: e92e03a511824d97b1de981490bb1a16
四、项目名称: 医保政策宣传印刷品
五、合同主体
采购人(甲方): 宁安市医疗保障局
地 址: 宁安市医疗保障局
联系方式:13054347766
供应商(乙方):宁安市宁安镇金典美术工作室
地 址:宁安镇上京金典小区6号楼0104-2室
联系方式:13704606917
六、合同主要信息
主要标的名称:医保政策宣传印刷品
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000份
主要标的单价:27500.0000元
合同金额:
2.750000万元
履约期限、地点等简要信息:宁安市医疗保障局
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2023-02-02
八、合同公告日期:
2023-02-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。