上海市台式整机 协议供货馆 华硕台式机采购合同公告(上海市生物医药技术研究院2023)


上海市生物医药技术研究院关于台式整机的政府采购合同公告

来源:上海市生物医药技术研究院
发布时间:2023-02-27

一、合同编号:11N4250295622023203

二、合同名称:上海市生物医药技术研究院关于台式整机的政府采购合同
三、项目编号:11N4250295622023203
四、项目名称:上海市生物医药技术研究院协议供货馆项目

五、合同主体

采购人(甲方): 上海市生物医药技术研究院 
地 址:老沪闵路779号
联系方式:021-64771220
供应商(乙方):上海政采数码技术有限公司
地 址:/
联系方式:52260075

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

     
   主要标的名称: 华硕台式机D900SD-I5M00079 
   数量: 1.00 
   单价(元): 5850.00 
   规格型号(或服务要求): D900SD-I5M00079 

2.合同金额(元):
5850.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期: 2023年02月24日  
八、合同公告日期: 2023年02月27日 
九、其他补充事宜:  

附件信息:
上海市生物医药技术研究院关于台式整机的政府采购合同(11N4250295622023203).pdf