财务 用品采购合同公告(湘潭市灯饰管理处2023)


湘潭市灯饰管理处关于财务证明用品的网上超市采购项目合同履约验收公告

一、 *采购人名称:湘潭市灯饰管理处
二、 *履约供应商名称:湘潭市雨湖区聚宝斋文体用品批发部
三、 *采购项目编号:2741101000000934017
四、 *合同编号:43506382
五、 *验收单位:湘潭市灯饰管理处
六、 *验收日期:2023年2月27日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
三益档案 1601来客登记本
2
10.8
三益档案/SANISY\1601
验收通过

2
广博 A2052 红色文件夹
2
28.8
广博/Guangbo\A2052
验收通过

3
鑫航舰 0151清洁球/钢丝球
5
9.0
鑫航舰\0151
验收通过

4
万年红 对联
1
30.0
万年红\7字
验收通过

5
蓝鸟 70克A4 彩色复印纸
2
72.0
蓝鸟/BUBIRD\70克A4
验收通过

6
得力 7122 胶棒/固体胶
12
46.08
得力/deli\7122
验收通过

7
得力 0466 订书机
5
132.0
得力/deli\0466
验收通过

8
633S-3-YL索引便利贴
8
43.2
A\633S
验收通过

9
维达 V2060 维达擦手纸干手纸巾VS2060酒店卫生间商用抹手纸三折纸20包整箱装
1
160.0
维达/Vinda\V2060
验收通过

10
立白 新金桔洗洁精1.12kg 立白 金桔洗洁精1.12kg/瓶
10
130.0
立白/Liby\新金桔洗洁精1.12kg
验收通过

11
A4 70g8包 打印/复印纸 晨鸣共好70克A4复印纸
2
350.0
晨鸣共好/chenminggonghao\A4 70g8包
验收通过

12
世昌 普通铁丝网笔筒
1
3.6
世昌\普通
验收通过

13
汇康 750#一次性方形餐盒
2
260.0
汇康\750
验收通过

14
e洁 48#白色大袋子
2
32.0
e洁\48#
验收通过

15
宜洁 32#红色恭喜发财袋子
3
61.2
宜洁\32#
验收通过

16
美尼亚 可降解垃圾袋
3
50.4
美尼亚\L
验收通过

17
V4069 维达4069卷筒纸
30
780.0
维达/Vinda\V4069
验收通过

18
得力 得力6230直尺30cm尺子(只)
1
3.0
得力/deli\6230
验收通过

19
天堂193E雨伞
2
96.0
天堂/paradise\193E
验收通过

20
晨光 41801中性笔
24
100.8
晨光/M&G\41801
验收通过

21
齐心 B3085 50页订书机 12#金属机配 单位:个
1
19.2
齐心/Comix\B3085
验收通过

22
奋发1060资料册
1
9.6
奋发\1060
验收通过

23
三益档案 2504国标档案盒 500g无酸纸
10
26.4
三益档案/SANISY\2504
验收通过

24
华南牌橡胶手套
5
45.0
华南\加厚
验收通过

25
得力0231起钉器12#(混)(台)
2
6.48
得力/deli\0231
验收通过

26
得力3214橡胶圈皮筋(黄)(50g/筒)
5
30.0
得力/deli\3214
验收通过

27
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
刘斯娟