山东省印刷服务采购合同公告(山东省莱西市第一中学2023)



山东省莱西市第一中学莱西一中学生用本印刷服务

信息公开

合同公告

一、合同编号:D202302280162

二、合同名称:莱西一中学生用本印刷服务

三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202302280162

四、项目名称:莱西一中学生用本印刷服务

五、合同主体

采购人(甲方):山东省莱西市第一中学

地址:莱西市黄岛东路19号

联系方式:17667611388

供应商(乙方):莱西市丰华印刷厂

地址:青岛莱西市一中(南校)

联系方式:13805426977

六、合同主要信息

主要标的名称:其他印刷服务

规格型号(或服务要求):按照学校要求提供印刷服务

主要标的数量:1.0

主要标的单价:19000.0

合同金额:1.9 万元

履约期限、地点等简要信息:2023-03-01、莱西一中

采购方式:网上超市

七、合同签订日期:2023-02-28

八、合同公告日期:2023-02-28

九、其他补充事宜:

附件:

发布人:山东省莱西市第一中学

发布时间: 2023年2月28日