珠海市物业管理采购合同公告(珠海市教育局2023)


珠海市教育局物业管理服务定点议价采购合同
2023-02-27

一、合同编号: HT-2023-02281520
二、合同名称: 珠海市教育局物业管理服务定点议价采购合同
三、项目编号: DDYJ-2023-707466
四、项目名称: 珠海市教育局物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 珠海市教育局
地 址: 广东省-珠海市-香洲区广东省珠海市香洲区珠海市香洲区人民东路112号
联系方式:0756-2121000
供应商(乙方):广东悦华物业管理有限公司
地 址:广东省珠海市 金鸡路378号1栋208-1号
联系方式:13302869390
六、合同主要信息
主要标的名称:物业管理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:272000.00元
合同金额:

27.200000万元

履约期限、地点等简要信息:广东省 _珠海市_市本级
采购方式:

电子卖场

七、合同签订日期:
2023-02-21
八、合同公告日期:
2023-02-27
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。