佛山市印刷服务采购合同公告(佛山市南海区狮山镇松岗中心小学2023)



佛山市南海区狮山镇松岗中心小学佛山市南海区狮山镇松岗中心小学印刷服务定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2022-02072035

二、合同名称

佛山市南海区狮山镇松岗中心小学印刷服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2022-622731

四、项目名称

佛山市南海区狮山镇松岗中心小学印刷服务定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):佛山市南海区狮山镇松岗中心小学
地址:广东省-佛山市-南海区广东省佛山市南海区狮山镇松岗文华东路1号松岗中心小学
联系方式:13923158055
供应商(乙方):佛山市南海印刷厂有限公司
地址:广东省佛山市禅城区市东下路6号
联系方式:13925999935

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
印刷服务
1(批)
3,849.70
3,849.70

合同金额: 3,849.70元,大写金额(¥):叁仟捌佰肆拾玖元柒角

七、验收日期

2022年11月14日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

刘大治 苏庭辉 潘露华 林影芬 黄智辉

九、验收意见

货物准时送达,质量、数量都符合采购方要求。

十、其他补充事宜


佛山市南海区狮山镇松岗中心小学
2023年03月01日