柜式空调机 空调机采购合同公告(连州市丰阳镇人民政府2023)
连州市丰阳镇人民政府连州市丰阳镇人民政府柜式空调机直接订购采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2023-02274834
二、合同名称
连州市丰阳镇人民政府柜式空调机直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2023-825568
四、项目名称
连州市丰阳镇人民政府采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):连州市丰阳镇人民政府
地址:广东省清远市连州市丰阳镇北环南路13号
联系方式:0763-6311527
供应商(乙方):连州市王氏木业有限公司
地址:连州市连州镇城西家具工业园
联系方式:13828593567
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
空调机
2(台)
7,199.00
14,398.00
合同金额: 14,398.00元,大写金额(¥):壹万肆仟叁佰玖拾捌元整
七、验收日期
2023年02月11日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
邓记雪 沈益尧
九、验收意见
验收通过
十、其他补充事宜
无
连州市丰阳镇人民政府
2023年03月03日