杭州市工作总结会议 日常公用支出经费采购合同公告(杭州市萧山区发展和改革局2023)



一、合同编号:11N002514371202310802

二、合同名称:2022年局全年度工作总结会议
三、项目编号:3301093045489
四、项目名称:日常公用支出经费

五、合同主体

采购人(甲方):杭州市萧山区发展和改革局(本级)
地 址:北干街道金惠路区政府
联系方式:13989838320
供应商(乙方):杭州市萧山区机关事务服务中心食堂
地 址:/
联系方式:82898783

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2022年局全年度工作总结会议 数量:1.00 单价(元):1950.00 规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):1950.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2023年01月13日
八、合同公告日期:2023年03月02日
九、其他补充事宜:/

附件信息:1950.pdf